Семья в России решила поменять имя сына на Путин: в сети веселятся
Категория
Мир
Дата публикации

Семья в России решила поменять имя сына на Путин: в сети веселятся

Семья в России решила поменять имя сына на Путин: в сети веселятся

В России семья из Владимирской области решила изменить имя своего полуторагодовалого сына Расула на Путин.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Ленту.ру".

Семья Джураевых родом из Таджикистана, но уже давно живет в России — сначала они приехали в Москву, потом перебрались в деревню Легково (Александровский район).

Поменять мальчику имя на Путин предложил его дедушка Рахмон Джураев. Он поклонник Владимира Путина, у него дома даже есть небольшой музей, посвященный российскому президенту.

"Я как-то прочитал, что в Египте ребенку дали имя Путин, и подумал, а почему в России этого нет", — объяснил он журналистам.

На семейном совете эту идею поддержали и подали заявление на смену имени. Местные власти одобрили смену имени и вскоре выдадут родителям соответствующий документ.



Семья Джураевых. Фото: gazetanga.ru

В комментариях под новостью на российском ресурсе пользователи сети смеются над решением родителей переименовать своего ребенка на Путина.


В июне 2016 года египетский журналист и переводчик Моамен Мухтар назвал своего сына Путиным в честь российского президента. Выбор имени он объяснил тем, что "есть 100 Владимиров и всего один Путин".

Ранее  в российском Екатеринбурге новорожденного ребенка назвали в честь российской оккупации Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?