Боевики ДНР ищут трех "девушек-террористок ВСУ": опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР ищут трех "девушек-террористок ВСУ": опубликованы фото

Боевики ДНР ищут трех "девушек-террористок ВСУ": опубликованы фото
Источник:  online.ua

Представитель силового блока так называемой ДНР Эдуард Басурин отличился глупым заявлением по поводу "террористок" ВСУ, которых якобы перебросил Киев в зону АТО.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сепаратистский ресурс боевиков.

По словам Басурина, Киев перебросил в зону конфликта на Донбассе террористическую группу в составе трех девушек с целью проведения терактов, сбора и передачи разведывательных данных.

"В августе 2016 года с территории Украины прибыла группа в составе трех женщин, пройдя подготовку под контролем инструкторов сил специальных операций и главного управления разведки. Основная их задача проведение терактов на территории "республики", вербовка сотрудников силовых структур, создание агентурной сети, получение и передача разведывательных данных", - сказал боевик.

Он также отметил, что указанные лица объявлены в розыск на территории "республики".

"Мы со своей стороны предупреждаем, что виновные в данных преступлениях лица, а также их пособники будут приговорены к высшей мере наказания по законам военного времени", — резюмировал Басурин.


Ранее  главари так называемой ЛНР заявили, что в зоне АТО на Донбассе воюют "солдаты НАТО", и отдали приказ боевикам захватить их в плен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?