Предатели были только с родины Януковича: ультрас "Шахтера" рассказал о борьбе за Украину
Категория
Украина
Дата публикации

Предатели были только с родины Януковича: ультрас "Шахтера" рассказал о борьбе за Украину

Предатели были только с родины Януковича: ультрас "Шахтера" рассказал о борьбе за Украину
Источник:  online.ua

Один из лидеров ультрас "Шахтера", боец АТО Виталий Овчаренко заявил, что среди болельщиков против Украины были лишь уроженцы родного города экс-президента  Виктора Януковича  Енакиево.


Об этом Овчаренко рассказал в интервью ONLINE.UA.


"На наших трибунах всегда были желто-синие флаги. На трибунах у нас никогда не было русских флагов, если кто-то из болельщиков приносил "триколор" — его просто отбирали. …Я очень горд таким фактом: прошло уже два года с начала войны, а в среде ультрас "Шахтера" не оказалось изменников. Есть парочка предателей из Енакиево (показательно, это родина Януковича), но это были случайные люди в нашем движении, рядом с "сектором" ходили", - сказал он.


По словам лидера ультрас, многие ребята из его окружения пошли воевать за Украину или стали волонтерами.


"А в моем окружении достаточно большое число ребят пошли воевать или стали волонтерами — помогали, помогают и будут помогать нашей армии. И этот факт вызывает гордость — фанаты "Шахтера" оказались единственной структурой в Донецке, которая так последовательно себя вела эти годы. Даже донецкие общественники — среди них были предатели, они ссорятся, ругаются между собой, а мы — нет", - отметил Овчаренко.


Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: Даже самые непробиваемые в Донецке меняют отношение к ДНР - боец АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?