Из-за разборок со стрельбой на Закарпатье поднята вся полиция
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Из-за разборок со стрельбой на Закарпатье поднята вся полиция

Из-за разборок со стрельбой на Закарпатье поднята вся полиция
Источник:  Mukachevo.net

Во вторник вечером, 30 августа, на Закарпатье произошли столкновения со стрельбой между криминальными группировками Тячивщины и Мукачевщины, из-за чего был поднят на ноги весь личный состав закарпатской полиции.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Mukachevo.net.


Разборки произошли на одной из местных АЗС, где предварительно была достигнута договоренность о встрече между участниками стрельбы. Сообщается, что сразу же после стрельбы был поднят на ноги весь личный состав закарпатской милиции, включая спецназовцами, в районе Хуста и Тячева выставлены мобильные посты.

Количество жертв и степень ранений уточняется у медиков. Отмечается, что в Тячевскую ЦРБ госпитализировано 4-х раненых. Один из них находится в крайне тяжелом состоянии, его всю ночь оперировали. Все госпитализированные являются жителями Мукачево и района.

Ранее сообщалось, что в Николаеве неизвестные бандиты расстреляли автомобиль клиента банка ВТБ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?