"Смерть" президента Узбекистана: дочь Каримова выступила с заявлением
Категория
Мир
Дата публикации

"Смерть" президента Узбекистана: дочь Каримова выступила с заявлением

"Смерть" президента Узбекистана: дочь Каримова выступила с заявлением
Источник:  online.ua

Дочь президента Узбекистана  Ислама Каримова, о смерти которого ранее появилась информация в СМИ, Лола Каримова поблагодарила всех за пожелания выздоровления своему отцу.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram, где она на трёх языках поздравила соотечественников с Днем независимости республики 1 сентября.


«Пусть на нашей благодатной земле всегда царят мир и спокойствие, толерантность и взаимоуважение между представителями разных наций и вероисповеданий, которыми испокон веков славилась наша Родина!", - написала она.


"Я также хотела воспользоваться этой возможностью, и от души поблагодарить всех за ваши добрые, искренние, светлые слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления нашему президенту! Это очень много значит для нас, и я уверена, что эта огромная сила добра, исходящая из самой глубины ваших сердец, помогает в его исцелении!» — добавила Каримова.



Напомним, о смерти Каримова со ссылкой на свои источники проинформировало агентство "Фергана", в то время как официальный представитель аппарата президента опроверг эту информацию.


Как сообщал ONLINE.UA,  30 августа появились сообщения о том, что власти Узбекистана отменили официальные торжества по случаю Дня независимости республики, запланированные на 1 сентября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?