Американская певица объявила об уходе со сцены из-за страшной болезни
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Американская певица объявила об уходе со сцены из-за страшной болезни

Американская певица объявила об уходе со сцены из-за страшной болезни
Источник:  online.ua

Известная американская певица и бывшая девушка поп-R&B-исполнителя Джастина Бибера Селена Гомес объявила о временном завершении своей гастрольной деятельности из-за обострившейся тяжелой болезни – системной красной волчанки.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на People.
Такое заявление 24-летняя артистка сделала журналистам после окончания своего мирового турне.
"Возможно, многие из вас помнят, что я страдаю волчанкой. Как выяснилось, тревога, панические атаки и депрессия могут быть побочными эффектами этого заболевания. Я хочу быть предупредительной и сосредоточиться на своем здоровье и счастье, поэтому я решила, что лучшим шагом с моей стороны в данный момент будет перерыв в карьере", - заявила певица.
Также Селена обратилась к своим многочисленным поклонникам.
"Вы знаете, как вы важны для меня. Но я должна посмотреть в лицо своей болезни, чтобы убедиться, что я делаю все возможное, чтобы оставаться лучшей версией самой себя. Я знаю, что не одинока в своей проблеме, и надеюсь, что мой пример вдохновит многих заботиться о себе", - добавила она.
Отметим, что прошло уже два года, как Селена узнала неутешительный диагноз. При этой болезни иммунная система организма образует антитела к его собственным тканям. Это вызывает поражение кожи, мышц и суставов, сердечно-сосудистой, нервных систем и других органов. Чтобы организм не отказал, лечение нужно начинать при первых признаках болезни, обычно прописывают гормоны и средства, подавляющие иммунную систему.
Напомним, в 2014 году Гомес уже делала перерыв в карьере. Тогда певице пришлось срочно завершить свой гастрольный тур, потому что болезнь дала о себе знать. По признанию певицы, она была в шаге от инсульта.
Как сообщал ONLINE.UA, фото Селены Гомес, где она пьет Coca-Cola из бутылки, стало самым популярным за всю историю Instagram.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?