Скандал с мажорами в Николаеве: прояснилась ситуация с "зятем" нардепа
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Скандал с мажорами в Николаеве: прояснилась ситуация с "зятем" нардепа

Скандал с мажорами в Николаеве: прояснилась ситуация с "зятем" нардепа

Народный депутат от БПП Сергей Хлань заявил, что мажор Геннадий Симов, устроивший  пьяный дебош в центре Николаева, не является его зятем.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook нардепа.

Ранее СМИ сообщили, что мажор Симов женат на дочери Хланя. Однако нардеп опроверг эту информацию, отметив, что его дочкам семь и полтора года.

«Оказывается, один из николаевских мажоров-дебоширов - мой зять. На основании вот коммента в соцсети Вконтакте журналисты сделали вывод, что это моя дочь. Ну а теперь переходим к анекдоту - моим дочерям семь, другой - полтора года. На этом фото есть и та, и другая - выбирайте какая из них имеет такого мужа? Правда фото годичной давности» - написал Хлань, прикрепив свое фото с дочками.


Напомним, что в ночь с 29 на 30 августа двое пьяных дебоширов на «Мерседесе» в центре Николаева напали на таксиста и избили нескольких случайных свидетелей.

При этом, патрульные, которые прибыли на место происшествия спустя некоторое время не стали задерживать дебоширов. Один из полицейских отказался представляться, и не стал объяснять причины, по которым нападавшему позволили сесть в машину и уехать.

Сообщалось, что Симов, устроивший пьяные разборки в центре Николаева, оказался поклонником пророссийской символики и любителем отдохнуть в Москве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?