Обстрел освобожденного Счастья: в соцсетях возмущены цинизмом боевиков ЛНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Обстрел освобожденного Счастья: в соцсетях возмущены цинизмом боевиков ЛНР

Обстрел освобожденного Счастья: в соцсетях возмущены цинизмом боевиков ЛНР
Источник:  online.ua

В сети возмущены циничным ночным обстрелом боевиками ЛНР освобожденного силами АТО города Счастье в Луганской области, в результате которого была ранена мирная жительница.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на записи в соцсетях.


Волонтер Мирослав Гай сообщил о попадании снарядов в жилые дома и СТО:


"Уроды! Русские твари. Зачем вы мочите гражданских? В Счастье попали в СТО, кафе. Горело два дома частных. Попали в четвероэтажку. Ублюдки. Х*ли ж вы творите!", - написал он в Facebook.


Луганский блогер, пишущий под ником Савелий Вассерман, отметил, что боевики ЛНР никак не комментируют ночной обстрел Счастья.


"Ну хоть кто-то прогудел про ночной обстрел Счастья? Сажин? Лео? Бобрик? Коммунистка? Электрик? Гудок? Луганский поп? Кира? Настя? Регион-13? Аристотель? НИКТО? Плотницкий что сказал? Ничего? МАРОЧКО? Ну как же? Хунта каратели? Нет? Не слышали? То мы кроем всех там на материке Яценюки им виноваты, майданы, Порошенко шоколадный, Правосеки.. а тут как? По церкви бьем и че? Что молчите? Где профсоюзы с плакатами".



При этом сепаратисты в своих пабликах обвиняют в обстреле города украинских военных.



Напомним, ранее  разведка сообщила о планах боевиков устроить провокации на 1-е сентября и обвинить силы АТО в нарушении режима прекращения огня.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?