В Донецке жители требуют объяснить, почему по ним стреляют боевики ДНР
Категория
Украина
Дата публикации

В Донецке жители требуют объяснить, почему по ним стреляют боевики ДНР

В Донецке жители требуют объяснить, почему по ним стреляют боевики ДНР
Источник:  online.ua

В социальных сетях появилось признание жителей Донецка в том. что обстрелы по оккупированному городу ведутся со стороны позиций боевиков  так называемой ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пользователя Сергея Гора.


«Ночной обстрел Киевского района (Донецка – Ред.), к великому сожалению, вызывает много вопросов. Стрельба из миномета велась с территории, подконтрольной ДНР и, даже если предположить, что стрельбу осуществляла диверсионная группа, то сложно представить, каким образом они притащили на себе миномет и шесть мин, выпущенных по жилым кварталам», - написал Гор.


«Ситуация вызывает не просто недоумение, притом, что в результате попадания загорелось здание, а осколки летали по всему району. Хотелось бы услышать какие-то осмысленные комментарии со стороны руководства Донецка, иначе это уже ни в какие ворота не лезет», - продолжил Гор.


При этом вопросы жителя Донецка вызвали много сарказма среди украинского сегмента соцсетей.


«У, какие вопросы задает вата. "Хотелось бы услышать какие-то осмысленные комментарии со стороны руководства Донецка», - иронизирует пользователь Twitter #hochu#domoy@.




Мир без Путина: Вот когда придет понимание, что не "сами себя", а руснявые отморозки по местным жителям, тогда и вопросов не будет.


MI6 RRR: Оно не придет, ибо тогда придется себя признавать преступником и предателем.


Лия: Неужто мозги включать начали? Да ну... их же нет. Тогда что? Видимо, просто инстинкт самосохранения начал срабатывать.



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети возмущены циничным ночным обстрелом боевиками ЛНР освобожденного силами АТО города Счастье в Луганской области, в результате которого была ранена мирная жительница.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?