Хакеры взломали почту бывшего главаря ДНР: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Хакеры взломали почту бывшего главаря ДНР: опубликованы фото

Хакеры взломали почту бывшего главаря ДНР: опубликованы фото
Источник:  ain.ua

В интернете появился архив электронной переписки одного из бывших главарей ДНР — Андрея Пургина, который был взломан хакерами и выложен для свободного доступа.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ain.ua.

В переписке, среди прочего, содержится внутренняя документация ДНР, к которой имеет доступ Пургин, а также банковские платежные поручения, служебные записки главарей ДНР и оперативные данные с мест боевых действий.

Также в архиве есть имена и контакты бизнес-партнеров ДНР, информация о сделках по продаже имущества и предприятий региона, например, меморандум о намерениях по купле-продаже Харцизского трубного завода за 350-400 миллионов долларов.

Архив занимает 117 мегабайт и доступен для скачивания, однако он зашифрован, для его открытия необходимо ввести пароль. При этом, на  Imgur  для ознакомления доступны некоторые документы из архива.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  украинские хакеры «заставили» главарей ДНР и ЛНР поздравить Украину с 25-й годовщиной Независимости.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?