Убийство в Кривом Озере: родственники погибшего сделали громкое заявление
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство в Кривом Озере: родственники погибшего сделали громкое заявление

Убийство в Кривом Озере: родственники погибшего сделали громкое заявление
Источник:  Новости N

Родственники  жителя Кривого Озера Александра Цукермана, в убийстве которого обвиняют полицейских, заявили, что эксперты Уманского бюро судебно-медицинских экспертиз так и не решились сделать повторную экспертизу тела покойного.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Novosti-N.

Единственное, на что решились эксперты, по словах родственников Цукермана, так это на внешний осмотр трупа. Было зафиксировано, что на теле имеется 4 входных отверстия от пуль. Повторно вскрывать убитого эксперты не стали.

На повторной экспертизе настаивала семья погибшего, аргументируя это тем, что не доверяет экспертизе, сделанной в Николаевском областном бюро судебно-медицинских экспертиз.

Напомним,  в заключении судебно-медицинской экспертизы, которую провели в Николаеве, указывается, что Александр Цукерман умер от острой кровопотери и травматического ранения в сердце.

Ранее сообщалось, что в среду, 31 августа  в Кривом Озере Николаевской области прошли похороны погибшего Александра Цукермана.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?