В Донецке флаг Украины появился на доме одиозного боевика: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

В Донецке флаг Украины появился на доме одиозного боевика: опубликованы фото

В Донецке флаг Украины появился на доме одиозного боевика: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В оккупированном Донецке вывесили флаг Украины на доме, в котором живёт боевик так называемой ДНР Арсений Павлов по прозвищу Моторола.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог pauluskp.


Дом Моторолы находится на перекрестке Постышева и 25 лет РККА, рядом с бывшим гастрономом "Москва". Блогер отмечает, что в этом месте есть две примечательные высотки, на одной из которых в День города вывесили украинский флаг.



Дом Моторолы удалось вычислить после того, как супруга боевика, Елена Павлова, похвасталась в соцсетях дорогих подарком:




Через Google-карты блогеры смогли вычислить местонахождение здания по приметной парковке.



"Если присмотреться, флаг вывесили не в окне жилой квартиры - это чердачное окно. Так что анонимность сохранена, никто не пострадает. Российские захватчики не в состоянии полностью контролировать город, а украинские флаги уже сейчас развеваются над их головами. Представьте, что будет когда город освободят", - написал блогер.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  посмеялись над фото Моторолы, где он, держа ребенка на руках, протягивает зеленую ветку молодому оленю.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?