История с боевым конем для бойца АТО получила неожиданное продолжение
Категория
Интересное
Дата публикации

История с боевым конем для бойца АТО получила неожиданное продолжение

История с боевым конем для бойца АТО получила неожиданное продолжение
Источник:  online.ua

Шутливая история о якобы  просьбе одного из командиров в зоне АТО предоставить ему лошадь для воинских нужд  неожиданно получила забавное продолжение — в социальных сетях сообщение о пропаже мерина, который был в собственности боевиков, немедленно связали с «просьбой» украинских военных.
Об этом сообщает ONLINE.UA.
«Ну, ребята из #укроДРГ, что ж вы делаете, зачем было у сепаров последнего мерина угонять?» — с сарказмом написал пользователь Twitter-аккаунта Necro Mancer.


Также он выложил фото с объявлением о пропаже коня и «заявлением» украинского командира, которое изначально было задумано как откровенная шутка.



Под этим сообщением немедленно появились комментарии о том, что коня боевиков уже пустили "на мясо" и о его "призыве" в АТО.






Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в соцсетях возмутились циничным обстрелом боевиками ЛНР центра города Счастье, под Луганском.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?