В России рассказали, как она копает себе могилу на Донбассе
Категория
Мир
Дата публикации

В России рассказали, как она копает себе могилу на Донбассе

В России рассказали, как она копает себе могилу на Донбассе
Источник:  Эхо Москвы

Известный российский журналист Александр Невзоров считает, что поддержка Россией сепаратизма на Донбассе закончится для страны трагически.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Эхо Москвы.


Журналист в интервью радиостанции отметил, что Россия выращивает идеологов сепаратизма.


"Я поражаюсь на нынешнюю Россию, которая растит и пестует сепаратистские идеи при огромной строгости отношения законодательства к сепаратизму как таковому. Зачем-то Россия выращивает не только профессиональных сепаратистов в лице тех, кто прошел школу донбасского сепаратизма, но и выращивает идеологов сепаратизма, потому что постоянное восхищение, постоянная поддержка сепаратистов, раскалывающих соседнее единое государство – ведь, поймите, сепаратизм, он же с легкостью переходит любые границы и переносится на любые почвы", - сказал он.


По его словам, поддержка сепаратизма закончится для России трагически.


"Вот я думаю, что с учетом опыта, который Россия зачем-то, за каким-то чертом приобрела на Донбассе, то отношение к сепаратизму, которое воспиталось в России из-за поддержки донбасских уголовников, вероятно, может очень трагическим образом и обязательно отразится трагическим образом на судьбе России уже после ухода Владимира Владимировича, а, возможно, и до него", - считает Невзоров.


Ранее сообщалось, что  Александр Невзоров считает российского президента Владимира Путина не самостоятельной фигурой, а скорее заложником традиций российского правления.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?