Украинский блогер забавно рассказал об общении с российским "ватником"
Категория
Украина
Дата публикации

Украинский блогер забавно рассказал об общении с российским "ватником"

Украинский блогер забавно рассказал об общении с российским "ватником"
Источник:  online.ua

Украинский ученый-физик и блогер Антон Сененко рассказал, как необходимо отвечать в разговорах с пророссийски настроенными людьми,


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Сененко.


"Приятно, когда в комментарии к посту про выступление леваков касательно финансирования стипендий, а не Армии, приходит квазиватник из России (Пермь, кажись) и начинает вещать про: после сдачи ДАПа - это не война, а обоюдовыгодный договорняк; Европа и США транш не дадут; Крым и Донбасс не вернутся Украине; ненавидеть Москву - уподобляться поведению россиян, ненавидящих Украину, и вишенка на торте: "Этого ли хотел Евромайдан - чтобы Украина превратилась в вечно-воюющее подобие восточноевропейского Израиля", - написал блогер.


Он добавил, что в ответ в таком случае написал, что у Украины всё будет хорошо, союзники не подведут, Москва всё же будет гореть, Крым и Донбасс зачистят ССО и НГУ. "И вишенкой в ответ, что ты просто хочешь видеть больше мёртвых оккупантов. И он тебя САМ банит", - отметил Сененко.


"Кровожадно ответил? Да. Но вот перечитал свои комментарии и понял, что всё верно. Так всё и будет. Ибо мы не должны оправдываться за то, что встаём после удара тупорылого гопника в шапке-ушанке. Какое-то невероятное чувство спокойствия и умиротворённости. И вообще, если взять за привычку отвечать рашистам в таких категориях, то, думаю, Ольгино можно будет закрывать. Но за сравнение Украины с Израилем, спасибо ему, конечно", - резюмировал ученый.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Антон Сененко рассказывал, как ученые в Украине вынуждены искать деньги на самые необходимые в их работе материалы, при том, что на Западе они становятся лауреатами престижнейших премий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?