Сепаратисты в ДНР взялись за театр и поразили отсутствием фантазии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сепаратисты в ДНР взялись за театр и поразили отсутствием фантазии

Сепаратисты в ДНР взялись за театр и поразили отсутствием фантазии
Источник:  ДАН

Оккупанты Донецка создали в Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре новую экспериментальную сцену, для которой не смогли придумать лучшего названия как "Новая".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой пресс-службу театра.


Столь оригинальное название для сцены было выбрано из 92 вариантов. Как отметили в художественном совете, остальные варианты, помимо "Новой сцены", показались им слишком вычурными и непонятными.


«Сегодня прошел худсовет, на котором были подведены итоги конкурса на лучшее название новой экспериментальной сцены нашего театра. Всего было рассмотрено 92 варианта. Многие были весьма оригинальными и вычурными. Но наш коллектив единогласно выбрал самое простое и в то же время понятное из них – название «Новая сцена»», – сообщили в театре.


В театре также привели несколько из остальных вариантов, которые действительно сложны для понимания. «Среди предложенных зрителями вариантов были такие, как «Сцена под крышей», «Буревестник», «Батальон талантов», «Игры разума», «Карлсон-хаус» и другие», – перечислили в театральном учреждении.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети сравнили фото разрушенного оккупантами аэропорта в Донецке и процветающего здания аэропорта в Харькове, и высмеяли боевиков так называемой ДНР, которые "спасли" Донецк, но не смогли спасти Харьков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?