Мэр Николаева после скандалов в области выступил со странным предложением
Категория
Политика
Дата публикации

Мэр Николаева после скандалов в области выступил со странным предложением

Мэр Николаева после скандалов в области выступил со странным предложением
Источник:  Новости N

После  резонансного убийства в Кривом Озере  и пьяного дебоша в Николаеве мэр Николаева Александр Сенкевич заявил, что в области нужно провести обряд освящения прямо с вертолета.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Новости-N".

"События, которые происходят вообще в Николаевской области, говорят о том, что нашу область не мешало бы освятить с вертолета. Такое количество резонансных событий в области, и последние – в городе, показывают то, что что-то не так у нас. Какой-то энергетически негативный подъем", - сказал Сенкевич.

При этом он не поддерживает инициативу о проведении внеочередной сессии Николаевского городского совета, с которой выступили депутаты от "Оппозиционного блока", считая ее популизмом.

"Можно созвать, почему бы нет. Хотелось бы посмотреть, кто придет на эту сессию. Результатом что будет? Очередное высказывание в стиле: "Баба Яга - против". Мы уже много делали каких-то политических заявлений. Я - противник популизма и вообще любых действий, которые не направлены на какой-то конструктив", - сказал мэр.

Напомним, что ранее  в Кривом Озере Николаевской области несколько полицейских избили, а затем застрелили местного жителя Александра Цукермана.  Несколькими днями позднее в Николаеве молодчики на внедорожнике Mercedes на пересечении улиц адмирала Макарова и Соборной  устроили пьяные разборки  — избили таксиста и бросались на прохожих. Полицейские в конфликт не вмешались.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?