Так и Киев можно объявить пророссийским: в Украине сделали громкое заявление
Категория
Украина
Дата публикации

Так и Киев можно объявить пророссийским: в Украине сделали громкое заявление

Так и Киев можно объявить пророссийским: в Украине сделали громкое заявление
Источник:  online.ua

Известный украинский блогер и волонтер Ярослав Матюшин на примере Мариуполя объяснил принцип работы информационной пропаганды, по которому Киев можно без труда представить как пророссийский город.


Об этом он рассказал в видеоблоге на ONLINE.UA.


"Посмотрите на примере Мариуполя. Что делает российская информационная махина последние два года? У нас и школьниц насилуют (я напомню число, 800 изнасилованных), и монтажной пеной влагалища им замонтаживают... Чего там только не было: и бабушка-эпилептичка, изнасилованная на блокпосту, и грабят весь Мариуполь, и город изнемогает под пятой "бандеровцев", - рассказал блогер.


"Что делают наши журналисты ведущих каналов, ролики которых показываются в прайм-тайм? Они приезжают в Мариуполь, вылавливают какого-то «ватного» идиота, берут у него интервью, а потом на основании этого делают репортаж, что вот, мол, смотрите: Мариуполь, оказывается, не форпост Украины, а город, пропитанный «ватными», пророссийскими настроениями", - продолжил Матюшин.


"Это бесит неимоверно. Я абсолютно бесплатно, мотивированный патриотизмом и идеализмом, бьюсь на этих информационных фронтах уже два с половиной года. И я для пропаганды украинского Мариуполя сделал, наверное, больше, чем все наши СМИ с их многомиллионными бюджетами вместе взятые", - отметил он.


"«Ватного», пророссийского человека я вам и в Киеве найду, это не вопрос. И на основании этого сделаю репортаж, что Киев — пророссийский город", - резюмировал Ярослав Матюшин.



Полный  текст блога читайте на ONLINE.UA: С Россией так воевать нельзя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?