Пьяный иностранец во Львове устроил погоню с полицией: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяный иностранец во Львове устроил погоню с полицией: опубликовано фото

Национальная полиция Украины
Пьяный иностранец во Львове устроил погоню с полицией: опубликовано фото

Во Львове пьяный сириец на автомобиле устроил погоню с патрульными полицейскими, в результате чего врезался на большой скорости в забор Львовского национального университета ветеринарной медицины и биотехнологий имени Степана Гжицкого.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины.

"31 августа, примерно в 6:00, на улице Лычаковской патрульные заметили BMW, водитель которого не включил указатель поворота при изменении направления движения. Инспекторы решили остановить этот автомобиль, включив красные проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал. Водитель бросился наутек на большой скорости. Экипаж передал этот автомобиль в ориентирование коллегам других районов и они перекрыли сразу несколько улиц", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на пересечении улиц Черниговской-Пекарской водитель не справился с управлением и врезался в забор Львовского национального университета ветеринарной медицины и биотехнологий имени Степана Гжицкого. Мужчина пытался убежать, однако полицейские догнали его. Задержанный прошел проверку на состояние алкогольного опьянения - в его крови обнаружили 1,39 промилле алкоголя.

Как выяснили патрульные, водитель оказался гражданином Сирии. На него вынесли постановление за нарушение ПДД и составили протоколы за совершенную ДТП, за невыполнение требования патрульных об остановке и управление в состоянии опьянения.

Ранее сообщалось, что в Киеве на улице Маршала Гречко водитель насмерть сбил десятилетнего ребенка на пешеходном переходе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?