Трамп шокировал новым заявлением о своих президентских планах
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп шокировал новым заявлением о своих президентских планах

Трамп шокировал новым заявлением о своих президентских планах
Источник:  Meduza

Кандидат в президенты США от Республиканской партии  Дональд Трамп  выступил с громким заявлением, пообещав депортировать два миллиона иммигрантов в первый же час после инаугурации.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Медузу", которая цитирует The Guardian.

"Мы начнем избавляться от них в первый же день. В первый же час моего пребывания на посту этих людей здесь уже не будет", - заявил Трамп.

Выступление политика состоялось всего через несколько часов после его поездки в Мексику, где он встречался с главой этой страны. СМИ отмечают, что встреча в Мексике засвидетельствовала приверженность жесткой иммиграционной риторике, несмотря на существенное отставание от кандидата Хиллари Клинтон.

Кроме того, Трамп пообещал отменить программу администрации Обамы, по которой разрешения на работу выдаются молодым иммигрантам, перевезенным в США в детстве. По словам Трампа, все, кто нелегально въезжают в США, подвергнутся депортации.

Ранее кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд  Трамп предупредил о возможном начале Третьей мировой войны в случае, если американцы попытаются силой помочь вернуть Украине Крым, оккупированный Россией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?