Боевики ДНР сделали заявление по "режиму тишины"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР сделали заявление по "режиму тишины"

Боевики ДНР сделали заявление по "режиму тишины"
Источник:  online.ua

Боевики ДНР заявили, что ночь на первое сентября на оккупированных территориях прошла без обстрелов, украинские военные придерживаются "режима тишины".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт сепаратистов.


«Если говорить в период за все 31 августа, то нарушения были, но после 12 ночи нарушений зафиксировано не было», — сказал "заместитель командующего оперативным командованием" так называемой ДНР Эдуард Басурин.


Отмечается, что режим прекращения огня соблюдался в наиболее горячих точках – Горловке, Ясиноватой, Докучаевске и окраинах Донецка.

«Мне нечего сказать, ни одного выстрела не было. «Режим тишины» соблюдался», - заявил так называемый "и.о. мэра" Горловки Иван Приходько.

Ранее сообщалось, что несмотря на договорённости о введении режима прекращения огня, которые были достигнуты на последнем заседании Трехсторонней контактной группы в Минске, от обстрелов боевиков на Донбассе погиб один украинский военнослужащий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?