В Минске мужчину избили за флаг Украины: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Минске мужчину избили за флаг Украины: опубликовано видео

В Минске мужчину избили за флаг Украины: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В столице Беларуси Минске неизвестный мужчина избил местного жителя Артура Хоменко за то, что в его автомобиле был размещен флаг Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видеосюжет телеканал Белсат.


По словам потерпевшего, он обогнал машину с российскими номерами, после чего она его несколько раз подрезала, а на светофоре неизвестный вышел из авто и устроил разборки.


"Я опустил стекло, он тут же ударил меня в лицо. Я хотел выйти из машины, но он держал левой рукой дверь, а второй пытался продолжать наносить удары", — рассказал Хоменко.


Он добавил, что нападавший разбил ему боковое и лобовое стекло.


"Прибейте этого хохла, у него хохлятский флаг!". Вот такие высказывания были. Поэтому, я считаю, это нападение и хулиганское поведение вызвано их реакцией на то, что у меня на панели украинский флаг», - подчеркнул пострадавший.


Хоменко также отметил, что в милиции ему отказали в возбуждении уголовного дела. Нападавший оплатил только штраф за поврежденный автомобиль в размере 210 белорусских рублей (2 758 гривень).

Ранее сообщалось, что в оккупированном Донецке вывесили флаг Украины на доме, в котором живёт боевик так называемой ДНР Арсений Павлов по прозвищу Моторола.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?