Появились те, кто взял на себя ответственность за подрыв памятника боевикам ЛНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Появились те, кто взял на себя ответственность за подрыв памятника боевикам ЛНР

Появились те, кто взял на себя ответственность за подрыв памятника боевикам ЛНР

В соцсетях некие "луганские партизаны" взяли на себя ответственность за подрыв  памятника боевикам ЛНР в оккупированном Луганске.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook-сообщество Луганщина Украина.


"Подарок луганских партизан ко Дню знаний. Луганчане! Патриоты! Поздравляем вас с Днём знаний! В честь праздника мы подготовили и провели операцию против символа предательства, установленного врагом в нашем родном Луганске - так называемого "памятника получленцам" (имя народное)", - говорится в сообщении.


Авторы сообщения отметили, что жители Луганска не должны воспитывать детей на фальшивых символах.


"Понимая, что сепарам-тугодумам тяжко понять "чтобы это значило?", поясняем - способ проведения диверсии, взрыв у подножия, символизирует адское пламя под ногами оккупантов и их приспешников! Они сгорят в аду! Многие живьём! Потомкам смелых людей, героев Молодой Гвардии, не гоже воспитывать своих детей на фальшивых символах, героизируя агрессоров и предателей!"


"Все попытки и действия кандидатов в ад не снижают нашего потенциала. Страх перед возмездием и ограниченный интеллект не позволяют им мыслить здраво и хотя бы на один шаг вперёд. А потому мы действовали, действуем и будем действовать против оккупантов и предателей нашей Родины до полного её освобождения от чумы под власовским флагом!", - добавили партизаны.


Ранее сообщалось, что  на оккупированной боевиками ЛНР части Луганской области назревает бунт из-за задержки выплат заработной платы работникам крупных предприятий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?