Как сепаратисты "воспитывали" студентов за украинский флаг: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Как сепаратисты "воспитывали" студентов за украинский флаг: появилось видео

Как сепаратисты "воспитывали" студентов за украинский флаг: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео  "профилактической беседы", которую провели в оккупированном боевиками так называемой ЛНР Луганске со студентами, гулявшими с флагами Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.


"Я хотел выпендриться перед своими друзьями, не осознавая своих ошибок и возможных обстоятельств, которые могут повлиять на мою дальнейшую жизнь. Я ассоциировал этот флаг со страной, которая у меня была, но сейчас я понимаю, что у всех он ассоциируется с властью, которая гнобит мирную Луганщину", - сказал один из студентов после "беседы".


Отметим, лицо при этом у студента было очень скорбное и печальное.



Напомним, "профилактическую беседу" провели ветераны ВОВ и "общественные активисты" Луганска. Они рассказали молодым людям о фашизме в Украине, а также исказили события войны на Донбассе, выставив украинских военнослужащих убийцами.


Как сообщал ONLINE.UA, в Минске неизвестный мужчина избил местного жителя за то, что в его автомобиле был размещен флаг Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?