У бойца АТО, которому звонил Порошенко, произошли важные перемены в жизни
Категория
Политика
Дата публикации

У бойца АТО, которому звонил Порошенко, произошли важные перемены в жизни

У бойца АТО, которому звонил Порошенко, произошли важные перемены в жизни

Участник АТО, известный под позывным Дансер, который обрел популярность благодаря своим постам из зоны боевых действий и личным телефонным разговором с  президентом Украины Петром Порошенко, намерен пополнить ряды патрульной полиции.
Об этом рассказал сам демобилизованный боец, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.
В частности, он рассказал, что встретился с руководителем Патрульной полиции Украины, известному блогеру и в прошлом командиру десантников под псевдонимом Позывной Маршал, и обсудил с ним возможность вступления на новую службу.
«Когда впервые встретились с Позывной Маршал, он спросил: "Старик, а нафик оно тебе нужно? Ну, только честно. У тебя же есть чем заниматься...". Я, признаться, растерялся и пробубнил что-то про Родину, которой легче как то нифига не становится и свое желание ей (Родине) помочь с другой позиции», — написал Дансер.
В ответ на это Маршал «улыбнулся и продолжил: "А ты понимаешь, что как бы ты ни воевал, сколько бы бэх не сжег... как только начнешь у нас работать - все, заслуги будут забыты, сразу станешь г@ндоном продавшимся, мусором и вообще негодяем?".
«Тут уже улыбнулся я. Ну, тогда впрягайся, - продолжил он. - Работы немеряно. Добро пожаловать, блд...», — добавил боец.
По словам блогера, он все же намерен «впрячься»: «Еще не знаю как именно, но справлюсь. В конце концов, пехоте с десантурой не привыкать взаємодіяти».
«...я искренне хотел попасть в тот, еще первый набор патрульных. Но не получилось.
А так даже лучше. Иду не в няшечно-восторженную-самую-новую-селфи-полицию.
Иду уже в слегка потрепанную, весьма оплеванную и зафуканную в этих ваших интернетах. Так даже интереснее. Де тут ваша зрада? Заносите по одной», — резюмировал боец.
Напомним, как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети было  опубликовано видео телефонного разговора президента Украины Петра Порошенко с Василием Дансером, который находился на передовых позициях в зоне АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?