У Авакова отчитались о деле мажоров в Николаеве
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У Авакова отчитались о деле мажоров в Николаеве

У Авакова отчитались о деле мажоров в Николаеве

Оба участника  пьяного дебоша в центре Николаева, который они устроили в ночь на 30 августа, задержаны и ожидают решения суда по мере пресечения для них.

Об этом сообщил советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«Как и обещал — информирую: обоим николаевским мажорам, устроившим на днях пьяный дебош при бездействии отдельных сотрудников патрульной полиции, только что предъявлено подозрение в совершении хулиганских действий», — написал он.

Геращенко подчеркнул, что решение суда об избрании задержанным меры пресечения должно быть вынесено «сегодня/завтра».

«Продолжаю держать это дело на личном контроле и информировать общество о его результатах. Подонкам не удастся уйти от ответственности!» — заверил он.


Как сообщал ONLINE.UA,  в ночь на 30 августа двое пьяных молодчиков на "Мерседесе" устроили дебош в центре Николаева, напали на таксиста и избили нескольких случайных прохожих.

При этом патрульные  полицейские, которые прибыли на место происшествия спустя некоторое время не стали задерживать дебоширов, а один из патрульных отказался представиться и назвать причины, по которым нападавшему позволили сесть в машину и уехать.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?