В Украину не пустили журналиста из России, работавшего на скандальный канал
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Украину не пустили журналиста из России, работавшего на скандальный канал

ГПСУ
В Украину не пустили журналиста из России, работавшего на скандальный канал

Украинские пограничники не пустили в нашу страну российского журналиста, работающего на телеканале "Интер".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Госпогранслужбу.


"Сегодня на Черниговщине в пункте пропуска"Сеньковка" сотрудники Госпогранслужбы выполнили поручение одного из правоохранительных органов о запрете въезда на территорию Украины гражданину России. Русский направлялся на территорию нашего государства рейсовым автобусом сообщением "Москва-Киев". Как выяснилось, данный иностранец работает на один из украинских телеканалов", - говорится в сообщении.


В свою очередь, издание  "Украинская правда"  со ссылкой на свои источники заявила, что журналист, которого не пустили в Украину, работает на "Интере".


"Гражданина России через государственную границу не пропустили и отправили обратно", - отметили в Госпогранслужбе.


Ранее  в сети опубликовали переписку сотрудницы так называемого "Министерства государственной безопасности ДНР" Татьяны Егоровой с российским журналистом Леонидом Муравьевым, а также якобы с бывшим шеф-редактором телеканала "Интер" Марией Столяровой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?