Вакарчук на линейке рассказал о героях: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Вакарчук на линейке рассказал о героях: опубликовано видео

Вакарчук на линейке рассказал о героях: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Сегодня, 1 сентября, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук посетил Киевский военный лицей имени Ивана Богуна, чтобы поздравить первокурсников с Днем знаний.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Еспресо.TV.
Музыкант выступил с торжественной речью. Святослав поздравил учащихся с началом учебного года и дал множество напутствий.
"Вас здесь учат в первую очередь быть настоящими воинами и быть достойными звания героев в будущем. Действительно, настоящий герой тот, кто, не задумываясь в сложных временах, готов отдать самое дорогое, что у него есть – свою жизнь ради родины", – сказал Вакарчук.
"А двойной герой тот, кто в сложнейших условиях и побеждая сверхчеловеческими усилиями ситуацию сохраняет свою жизнь в этот момент, чтобы служить родине, и чтобы его жизнь давала еще больше сил и вдохновения, и становилась примером для других", - добавил артист.


Как сообщал ONLINE.UA, сегодня украинский продюсер и рэпер Потап (Алексей Потапенко) со своей женой Ириной Горовой отвели в школу сына Андрея.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?