Печерский суд разрешил арестовать министра Путина: в соцсетях спорят
Категория
Политика
Дата публикации

Печерский суд разрешил арестовать министра Путина: в соцсетях спорят

Печерский суд разрешил арестовать министра Путина: в соцсетях спорят
Источник:  Hromadske

Печерский районный суд Киева выдал разрешение на задержание  министра обороны России Сергея Шойгу.

Соответствующее решение было принято судом 26 августа, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  hromadske.ua.

Своим решением суд удовлетворил ходатайство военной прокуратуры Украины и позволил задержать Шойгу для его участия в заседании и рассмотрении ходатайства о мере пресечения в виде содержания под стражей.

«Задержанный на основании определения следственного судьи не позднее 36 часов с момента задержания должен быть освобожден либо доставлен к следственному судье суда, который постановил решение о разрешении на задержание с целью привода», - говорится в документе.

Также отмечается, что постановление теряет законную силу 26 февраля 2017 года либо до указанной даты с момента привода подозреваемого либо отзыва определения прокурором.

Этот документ обжалованию не подлежит.


Постановление суда вызвало бурные дебаты в социальных сетях.








Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Генпрокуратуре Украины сообщили о подготовке материалов для объявления о подозрении  в посягательстве на территориальную целостность Украины и ведении агрессивной войны президенту РФ Владимиру Путины у и премьеру Дмитрию Медведеву.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?