В сети появились фото "представительства ДНР" в Чехии
Категория
Политика
Дата публикации

В сети появились фото "представительства ДНР" в Чехии

В сети появились фото "представительства ДНР" в Чехии
Источник:  Euobserver

В сети появились первые фото  "представительства" боевиков ДНР в Чехии, которое 1 сентября открылось в чешском городе Острава.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на euobserver.com.

Между тем, по данным телеканала ČTK, параллельно с открытием «представительства» состоялся также пикет против возникновения этого офиса.

Стоит отметить, что Чехия не признает ни ДНР ни ЛНР, и чешские дипломаты уже заявили, что официальная Прага не имеет никаких контактов с самопровозглашенными «республиками».

Добавим, что Острава является третьим по величине городом Чехии.

В то же время, народный депутат Светлана Залищук уже заявила, что СБУ должна отреагировать на создание «представительства ДНР» и привлечь к этому чешские спецслужбы. Также она добавила, что появление такого офиса является показателем информационной диверсии в Европе.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  украинский журналист назвал возникновение «представительства ДНР» в Евросоюзе новым уровнем гибридной войны РФ против Украины.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?