Скандал с мажорами в Николаеве: у Авакова сообщили о решении суда
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Скандал с мажорами в Николаеве: у Авакова сообщили о решении суда

Скандал с мажорами в Николаеве: у Авакова сообщили о решении суда

Участников пьяного  дебоша в центре Николаева, которые стали фигурантами крупного скандала, отправили под домашний арест.

Об этом сообщил советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко, передает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«Только что Центральный суд города Николаева, выбрал одному из двух Николаевских мажоров — Слободянику Артему Васильевичу, меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста с намордником, тьфу с браслетом», — написал он.

Также Геращенко рассказал, что другому участнику инцидента была назначена та же мера пресечения.

«Матюкливая звезда Youtube — Геннадий Симов только что также получил круглосуточный домашний арест с намордником. Николаевская полиция планирует в кратчайшие сроки завершить следствие по этому делу и передать его в суд», — добавил он.

Кроме того, Геращенко выразил надежду на то, что «эта история заставит Николаевских мажоров прекратить бесчинства на улицах Николаева».


Как сообщал ONLINE.UA,  в ночь на 30 августа двое пьяных молодчиков на "Мерседесе" устроили дебош в центре Николаева, напали на таксиста и избили нескольких случайных прохожих. 

При этом патрульные  полицейские, которые прибыли на место происшествия спустя некоторое время не стали задерживать дебоширов, а один из патрульных отказался представиться и назвать причины, по которым нападавшему позволили сесть в машину и уехать.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?