Соцсети взбудоражил Кернес в дневниках первоклашек: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Соцсети взбудоражил Кернес в дневниках первоклашек: опубликованы фото

Соцсети взбудоражил Кернес в дневниках первоклашек: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В соцсетях разгорается скандал из-за букварей, выданных первоклассникам в Харькове, в которых размещено вступительное слово мэра города Геннадия Кернеса и его фото.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


Так, украинский общественный деятель и поэт Артем Полежака обнародовал фото букваря и написал: "С чего начинается Родина? С картинки в твоем Букваре, бл**ь. Скажите мне: что это за пи*дец?".



В комментариях под постом пользователи сети выражают негодование.





Как удалось выяснить ONLINE.UA, букварь Кернеса выпустило в свет издательство "Бэт" (ООО "Бытэлектротехника"). Тираж учебника - 6 тысяч экземпляров. На книге даже имеется гриф Министерства образования Украины. При этом издан букварь на русском языке.


Ранее  в соцсетях разразился скандал из-за преподавателей одного из киевских вузов, которые активно поддерживают сепаратистов и болеют за "русский мир".


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?