В масштабном ДТП с грузовиками погибли люди: появились фото и видео с места событий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В масштабном ДТП с грузовиками погибли люди: появились фото и видео с места событий

В масштабном ДТП с грузовиками погибли люди: появились фото и видео с места событий

В Полтавской области 1 сентября на трассе Киев-Харьков произошло столкновение грузовиков, в результате которого погибли три человека.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции.
Авария произошла около 18:20 возле села Подол.
"По предварительным данным установлено, что около 18:15 в направлении села Решетиловка двигался автомобиль марки Мercedes Benz с полуприцепом, под управлением 53-летнего водителя. В то время за указанным выше автомобилем в попутном направлении двигался автомобиль марки DAF с полуприцепом, под управлением 25-летнего водителя. Последний, проезжая в районе села Подол, не выдержал безопасной дистанции с движущимся впереди автомобилем и допустил столкновение в заднюю часть полуприцепа автомобиля Мercedes", - заявили в полиции.
В результате столкновения DAF отбросило на встречную полосу, где грузовик столкнулся с еще одной машиной той же марки, которой управлял 49-летний водитель.


"В результате ДТП водитель автомобиля DAF (который ехал в сторону Киева) был доставлен в Великобагачанскую больницу, где через час от полученных травм скончался. Водитель и пассажир другого грузовика - погибли на месте происшествия", - сообщают в полиции.
Полиция открыла уголовное производство, ведется проверка.
Как сообщал ONLINE.UA, накануне под Киевом грузовик сбил группу велосипедистов, один из которых погиб на месте и еще трое в тяжелом состоянии оказались в реанимации.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?