Луценко сделал громкое заявление о нардепах-изменниках Родины
Категория
Политика
Дата публикации

Луценко сделал громкое заявление о нардепах-изменниках Родины

Луценко сделал громкое заявление о нардепах-изменниках Родины
Источник:  online.ua

Генеральный прокурор Украины  Юрий Луценко  заявил, что в парламент будет внесено представление о лишении отдельных народных депутатов неприкосновенности в связи с подозрением в государственной измене.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.


В частности, во время заседания парламентского Комитета по вопросам национальной безопасности обороны Луценко сообщил, что работа по этому поводу завершается и добавил, что "готовятся соответствующие документы, необходимые для предъявления подозрения".


Луценко также пообещал, что не будет тянуть с предъявлением подозрений. При этом он не уточнил, скольким депутатам может быть предъявлено подозрение в государственной измене.


В июне Луценко прогнозировал увеличение представлений о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народных депутатов осенью.


Как сообщал ONLINE.UA,  генеральная прокуратура задержала экс-депутата Александра Ефремова, который возглавлял парламентскую фракцию Партии регионов, по подозрению в сепаратизме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?