Николаевский мажор попытался оправдаться в суде: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Николаевский мажор попытался оправдаться в суде: появилось видео

Николаевский мажор попытался оправдаться в суде: появилось видео
Источник:  Новости N

Один из фигурантов  ночного скандала на улице Соборной в Николаеве с участием полицейских  Геннадий Симов во время судебного заседания по избранию ему меры пресечения рассказал свою версию произошедшего и попытался оправдаться.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Новости Николаева ».

По его словам, ночью он возвращался домой с женой. Они повздорили у «Макдональдса», и жена решила ехать домой на такси. Когда она уже села в машину, ему вроде бы удалось ее уговорить выйти и ехать с ним, но таксист неожиданно дернулся и начал движение. В этот момент Симов, по его словам, несильно стукнул по машине рукой.

Таксист вышел из автомобиля, начался конфликт, потом «появился Тема» (речь идет о втором фигуранте Артеме Слободяннике — Ред.).

Далее на месте происшествия собралось много людей, приехала полиция.

«Я утихомиривал всех людей и никого не трогал», - сказал Симов.

По его словам, там «собралась толпа не очень трезвых людей», которые начали оскорблять его и его жену. Так как Симов «как мужчина себя уважает», основного обидчика он «турнул».

Геннадий Симов также говорил о бездействии полицейских и подчеркнул, что его никто не задерживал, а он именно по своей инициативе поехал в отдел полиции.

С пострадавшим таксистом, по его словам, они пришли к согласию: Симов отдал ему 2,5 тысячи гривен за повреждения на машине.

Отвечая на вопрос прокурора о том, зачем он забрал телефон у молодого человека, который снимал все происходящее, Симов ответил, что ничего не забирал.



Как сообщал ONLINE.UA,  в ночь на 30 августа двое пьяных молодчиков на "Мерседесе" устроили дебош в центре Николаева, напали на таксиста и избили нескольких случайных прохожих.


При этом  патрульные полицейские, которые прибыли на место происшествия спустя некоторое время, не стали задерживать дебоширов, а один из патрульных отказался представиться и назвать причины, по которым нападавшему позволили сесть в машину и уехать.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?