Савченко сделала громкое заявление о войне с Россией и переговорах с ДНР-ЛНР: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко сделала громкое заявление о войне с Россией и переговорах с ДНР-ЛНР: появилось видео

Савченко сделала громкое заявление о войне с Россией и переговорах с ДНР-ЛНР: появилось видео
Источник:  online.ua

Народный депутат Надежда Савченко

 заявила, что нужно уже сражаться с Россией, а также рассказала о переговорах с главарями боевиков ДНР и ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112 Украина.


"Россия является врагом, поэтому давайте наконец уже сражаться с этим врагом, давайте уже драться, а не просто говорить. А если уж говорить, то давайте говорить с врагом. Вы же все равно с ним говорите вне кулуаров, то какого черта не делать это открыто? Просто уже достала эта ситуация", - сказала Савченко.
Комментируя переговоры с главарями так называемых ЛНР/ДНР (вероятно, об обмене пленными, - ред), нардеп рассказала, что контакт с боевиками у нее не получился.
"Я ехала и готова была на контакт. Конечно, контакта не произошло. Хотя я много чего проанализировала, много чего увидела. Да, это сложная ситуация... Говорить можно. Да. Там тоже есть запугивание с той стороны, но если бы с этой стороны был бы хотя бы официальный посыл, что когда она хочет говорить, то пусть едет, говорит, то мы поговорим и может о чем-то договоримся. Если с этой стороны и с той стороны пойдут препятствия, то конечно поговорить не получится", - сказала она.



Ранее сообщалось, что  Надежда Савченко рассказала, что во время поездки в Мелекино на Азовское море чувствовала себя обезьянкой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?