Боевиков ДНР поймали на очередном громком вранье: появились подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевиков ДНР поймали на очередном громком вранье: появились подробности

Боевиков ДНР поймали на очередном громком вранье: появились подробности
Источник:  online.ua

Советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит заявил, что  слова боевиков ДНР об освобождении Украиной шести пленных  являются ложью.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 112 Украина.

«Мы часто становимся свидетелями того, что со стороны временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей выходят подобные фейки. Мы, конечно, следим внимательно за тем, что они говорят. Более того мы ведем работу для того, чтобы освободить оставшихся наших ребят. К сожалению, 2 дня назад количество наших заложников увеличилось, их теперь 109 человек», - сказал Тандит.

"На последнем "Минске" мы проговорили детали того, что будет дальше. Мы готовы к обмену пленными по принципу "всех на всех", и мы, я думаю, в ближайшее время сделаем то, что мы должны сделать для того, чтобы освободить наших ребят", - добавил советник главы СБУ.

Ранее сообщалось, что народный депутат Надежда Савченко рассказала о переговорах с главарями боевиков ДНР и ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?