У кума Порошенко тонко высмеяли очередное заявление Путина
Категория
Украина
Дата публикации

У кума Порошенко тонко высмеяли очередное заявление Путина

У кума Порошенко тонко высмеяли очередное заявление Путина
Источник:  online.ua

На официальной странице в Twitter «Информационных войск Украины» - организации министерства информационной политики, возглавляемого кумом Петра Порошенко Юрием Стецем, - высмеяли  слова президента России Владимира Путина о том, что «вопрос с Крымом исторически закрыт».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter «ІнфоВійська України».


«Ой ... где-то мы уже такое слышали ...», - сказано в комментарии к скриншотам со словами Путина и похожим заявлением Адольфа Гитлера после аннексии Судет.




«P.S.: в речи Гитлера "он приветствует" - это "народ Германии приветствует", - добавили в Информвойсках.


Arkady Averchenko: Понятно, что возврата к прежней системе не будет. Никто больше не будет подписывать и выполнять договоры с Россией.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  слова президента России Владимира Путина о том, что народ Крыма якобы принял решение о присоединении к РФ, высмеяли в сети.


Напомним, Путин заявил, что не собирается обсуждать вопрос о возвращении Крыма, а также отметил, что РФ не имеет никакого отношения к вооруженному конфликту на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?