Партийцев Путина поймали на использовании вещей Януковича: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Партийцев Путина поймали на использовании вещей Януковича: появилось видео

Партийцев Путина поймали на использовании вещей Януковича: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети опубликовано видео, на кадрах которого показан курьез с сумкой с логотипом российской прокремлевской партии "Единая Россия", от которой на последний выборах в РФ баллотировался президент РФ  Владимир Путин, попавшей к агитаторам в оккупированном Крыму.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


На видео показано, что логотип «Единой России» был нашит на сумку с изображением агитации «Партии регионов» в 2012 году, главой которой был Виктор Янукович.


Видео, названное «Мастера перевоплощения», вызвало ряд шуток в соцсетях.


«Не пропадать же добру! - Так вот что овощ вывозил камазами из Межигорья! «Не догадался регионы отодрать, а там...», - поиронизировал в Twitter пользователь Дмитрий Чекалкин.




«Тю! Так это ж была одна и та же партия», - комментирует в YouTube пользователь Антон Ткаченко.


WTNK: С агитацией за Трампа была такая же тема.


Nikolas Иванов: Я увидел плохую примету для Кацапстана. Через год будет хороший замес.



Как сообщал ONLINE.UA,  недавние социологические исследования в России показали, что рейтинг "Единой России" за три недели до парламентских выборов в РФ резко снизился.  Выборы в РФ пройдут в середине сентября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?