Стрельба по бойцам Нацгвардии в Днепре: появились драматичные фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стрельба по бойцам Нацгвардии в Днепре: появились драматичные фото

Стрельба по бойцам Нацгвардии в Днепре: появились драматичные фото
Источник:  online.ua

В сети появились  фотографии ранений бойца Национальной гвардии Украины, пострадавшего в результате стрельбы, открытой в Днепре работником крупного оборонного предприятия "Южмаш".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Нацгвардии в Twitter.


Также отмечается, что по факту стрельбы открыто уголовное производство по статьям "покушение на преступление" и "умышленное убийство".


Виновному грозит срок лишения свободы от 10 до 15 лет или пожизненное тюремное заключение.


Напомним, 3 сентября фрезеровщик одного из цехов Южного машиностроительного завода имени Макарова в Днепре из огнестрельного оружия ранил двух бойцов Нацгвардии Украины.


"Личный состав караула Нацгвардии по охране завода задержал фрезеровщика одного из цехов при попытке похитить большое количество цветного металла. При задержании вор вел себя агрессивно и выполнял команды часовых, но неожиданно достал оружие и открыл огонь по солдатам Национальной гвардии Украины. Двое часовых получили ранения", — сообщала пресс-служба Нацгвардии.


Как сообщал ONLINE.UA, в Закарпатской области  полиция устанавливает обстоятельства стрельбы на автозаправочной станции 30 августа, в результате которой с огнестрельными ранениями были госпитализированы 4 человека.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?