В оккупированном Крыму пенсионеры ругают новые порядки: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В оккупированном Крыму пенсионеры ругают новые порядки: опубликовано видео

В оккупированном Крыму пенсионеры ругают новые порядки: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети опубликован видеосюжет, в котором показано, как российские оккупанты «реформировали» сферу медицины  в аннексированном Крыму.


На видео российского пропагандистского СМИ пенсионеры жалуются на огромные очереди в поликлиниках, на невозможность записаться на прием к врачу. Жители Крыма утверждают, что раньше «никогда такого не было».


«Я 40 лет живу в Севастополе, и такое первый раз», - говорит на видео пенсионерка из Крыма.


«Крым. Севастополь. Посмотрите видео и коротко прочтите про ад, устроенный Россией в Крыму», - написал в своем Tiwtter пользователь «Крымский бандеровец» и опубликовал скриншот с высказываниями пенсионеров из Крыма на видео.



Видео опубликовано в YouTube на канале «ИНФОРМЕР». Сюжет был снят в поликлинике № 1 на улице Ерошенко в Севастополе.


Dazdraput: Вот хотел бы спросить крымнашей, было ли так при Украине. Но никто же их них честно не ответит. Сволочи просто.


Viktoriya Skrypka: Ностальгировали по совку - получайте удовольствие. Вот и камни на голову. Это вам не по референдумам бегать.


Inna Kostenko: Точно засланные госдепом...


Сірко: Пусть теперь записываются на прием к Путину.



Как сообщал ONLINE.UA,  президент России Владимир Путин заявил, что не собирается обсуждать вопрос о возвращении аннексированного Крыма Украине. "Вопрос исторически закрыт, возврата к прежней системе не существует вообще никакого", - заявил Путин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?