На Донбассе боевик ДНР жестоко убил мальчика и его отца
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе боевик ДНР жестоко убил мальчика и его отца

На Донбассе боевик ДНР жестоко убил мальчика и его отца
Источник:  Четвертая власть

На Донбассе произошла кровавая трагедия – боевик ДНР застрелил девятилетнего мальчика и его отца.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  «Четвертую власть».

Как стало известно, убийство произошло в городе Торез, 30 августа среди бела дня, возле одной из школ.

При этом боевики вначале пытались скрыть этот дикий случай, однако после резонанса в социальных сетях были вынуждены опубликовать сообщение об убийстве на сайте ДНР.

«28-летний злоумышленник приехал в город из Горловки. В тот день отец с сыном возвращались домой с прогулки. К ним подошел незнакомый мужчина и спросил, где он находится. Неожиданно незнакомец достал оружие и на глазах у ребенка выстрелил в его отца, а затем избавился и от несовершеннолетнего свидетеля. За содеянное фигуранту грозит смертная казнь», — заявила представитель ДНР Анна Паскарь.

В то же время, местные жители рассказали о еще более ужасных подробностях этой дикой трагедии.

"В Торезе есть поселок шахты Лесная, в лесу есть база ДНР, этот молодой человек из Горловки - боевик ДНР. 2 или 3 дня назад вышел из базы по непонятным причинам, по дороге встретил двух девочек начал к ним приставать, девочки убежали, на пути встретился мальчик лет 9, он его поймал и изнасиловал в очень жестокой форме. На крики мальчика выбежал папа, бравый ДНРовец убил отца и мальчика. Когда приехали полицейские ДНР они были в ужасе от картины, от того что он сделал с ребенком", — сообщил один из местных жителей.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети посмеялись над "сражением" в Горловке, где боевики отобрали кровати у местных проституток.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?