Порошенко не лучше меня: ставший героем скандала нардеп выдал "компромат"
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко не лучше меня: ставший героем скандала нардеп выдал "компромат"

Порошенко не лучше меня: ставший героем скандала нардеп выдал "компромат"

Народный депутат от фракции БПП  Сергей Лещенко, который недавно попал в эпицентр скандала с посещением «Сбербанка России», выложил рассказ о других политиках, которые якобы хранят свои деньги в российских банках.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook депутата.

«Мои друзья продолжают меня радовать своими находками. Прислали сегодня такую информацию: "Порошенко (фонд "Прайм") и Кононенко (фонд "ВИК") хранят свои акции в российском ВТБ-банке и не жужжат", — написал он.

По словам Лещенко, «речь идет об акциях Порошенко и Кононенко в заводе "Ленинская кузня", страховой компании "Краина", Международном инвестиционном банке, Днепровском крахмало-патоковом комбинате и так далее».

«Ребята с сайта "Буквы" (подконтролен депутату Грановскому, БПП) и "Депо" (подконтролен депутату Денисенко, БПП)! Обращаюсь к вам: я верю, что вы не какие-то княжицкие, а честные борцы с российским капиталом - и жду от вас новостей о счетах Порошенко и Кононенко в российском ВнешТоргБанке. Не бойтесь быть оригинальными - разоблачите своих хозяев!» — резюмировал он.



"Компромат", опубликованный Сергеем Лещенко

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Сергей Лещенко выступил с громкой критикой в адрес президента Украины Петра Порошенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?