У кремлевского журналиста случился конфуз с фото Путина: в сети смеются
Категория
Мир
Дата публикации

У кремлевского журналиста случился конфуз с фото Путина: в сети смеются

У кремлевского журналиста случился конфуз с фото Путина: в сети смеются
Источник:  online.ua

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов оконфузился с фото, которым анонсировал форум стран БРИКС, встречи с рядом политиком и саммит G20.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Смирнова.


"Завтра в 5 утра по московскому времени Путин начнет день с форума БРИКС, потом будут встречи с Си, Мэй, Олландом, Меркель и саммит G20", - написал журналист и обнародовал фото.




Загвоздка в том, что на снимке среди прочих присутствует бывший президент Бразилии Дилма Русеф, которая сложила полномочия после процедуры импичмента. С 1 сентября страной управляет и.о. президента Мишел Темер.


В сети высмеяли конфуз Смирнова.



Пользователи сети также вполне резонно интересуются, кто будет на встрече от Бразилии.


Напомним, что страны БРИКС - это Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика.
Ранее  Путин заявил о том, что принадлежность Курильских островов РФ документально закреплена по итогам Второй мировой войны, однако Россия может пойти на компромиссы с Японией  при условии роста уровня доверия между Москвой и Токио.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?