Боевики ДНР пугают население украинскими терактами в городах: появились подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Боевики ДНР пугают население украинскими терактами в городах: появились подробности

Боевики ДНР пугают население украинскими терактами в городах: появились подробности
Источник:  online.ua

Представитель силового блока так называемой ДНР Эдуард Басурин заявил, что украинская армия ведет подготовку к переброске семи диверсионных групп общей численностью 35 человек в зону АТО.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сепаратистский ресурс боевиков.

"Наша разведка продолжает фиксировать факты подготовки диверсионных групп противника из состава сил специальных операций ВСУ для последующей заброски их на территорию "республики". Имеются данные о подготовке семи групп численностью по пять человек в каждой, основными задачами которых могут стать проведение резонансных террористических актов в крупных городах, подрыв объектов жизнеобеспечения и инфраструктуры "республики", - сказал Басурин.

Он также подчеркнул, что в связи с этим главари ДНР предприняли комплекс мер по усилению безопасности.

"Тем не менее обращаемся к гражданам нашей "республики" с просьбой усилить бдительность и при выявлении подозрительных лиц или сомнительной их деятельности немедленно сообщать на телефоны горячей линии силовых ведомств", — резюмировал боевик.

Напомним, что  с 1 сентября в зоне АТО объявлен режим прекращения огня. Бойцы АТО соблюдают Минские соглашения и не отвечают на обстрелы боевиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?