Пожар на военном корабле в Одессе: появились новые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пожар на военном корабле в Одессе: появились новые подробности

Пожар на военном корабле в Одессе: появились новые подробности
Источник:  Думская

Пожар на судне "Донбасс", который произошел утром в Одессе, охватил две палубы судна. Общая площадь горения составила более 100 кв м.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Думскую".


Отмечается, что огонь охватил бытовые помещения, каюты и участок рубки. На причал прибыло около 20 единиц пожарной техники, а непосредственно в тушении участвовало 7 стволов с пожарными расчетами. Со стороны моря к судну подошел пожарный аварийно-спасательный буксир (ПАСБ) «Гранит» и с помощью 3 своих стволов также участвовал в тушении пожара.


Процесс устранения пожара усложнялся сильным задымлением, которое возникло из-за продуктов горения кают экипажа. В результате тушения пожара судно набрало в себя много воды и получило заметный крен. Ведутся работы по ее откачиванию.


Как сообщал ONLINE.UA, утром 1 сентября напротив рынка "Южный" на улице Академика Королева  в Одессе произошел крупный пожар.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?