В сети одним фото показали, во что Россия превратила Донбасс
Категория
Украина
Дата публикации

В сети одним фото показали, во что Россия превратила Донбасс

В сети одним фото показали, во что Россия превратила Донбасс
Источник:  online.ua

В сети появилось фото, которое, по мнению пользователей соцсетей наиболее точно отображает, во что превратилась жизнь в Луганске после прихода "власти"  боевиков так называемой ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Сергея Костежа.


На фото запечатлено, как у заброшенного и разграбленного автосалона "Volkswagen" в Луганске пасутся козы. "Про жизнь в ЛНР. Коротко. Одним фото", - выразил своё мнение касательно фото Костеж.


Другой пользователь сети, Игорь Бигун также прокомментировал фото: "Парк Юрского периода".


Также известный российский блогер Рустем Адагамов обнародовал фотоколлаж автосалона "до"/"после":



Напомним, ранее  в сети сравнили фото разрушенного оккупантами аэропорта в Донецке и процветающего здания аэропорта в Харькове, и высмеяли боевиков так называемой ДНР, которые "спасли" Донецк, но не смогли спасти Харьков.


Как сообщал ONLINE.UA, также  в сети высмеивали наплыв туристов в оккупированный Крым  и показали фотоколлаж из снимков заполненного пляжа Судака до оккупации и полупустого пляжа после захвата полуострова РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?