России напророчили особую революцию: появилась забавная картинка
Категория
Мир
Дата публикации

России напророчили особую революцию: появилась забавная картинка

России напророчили особую революцию: появилась забавная картинка
Источник:  online.ua

В России напророчили «революцию покемонов» в связи со скандалом вокруг  ареста блогера Руслана Соколовского из Екатеринбурга, задержанного за ловлю покемонов в церкви.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


«В Грузии была революция роз, в Киргизии - тюльпанов. Ждём революцию покемонов сами знаете где», - написал пользователь Twitter «МИД Роисси» и опубликовал забавную картинку.




Andrey Ermakov: Этого не будет, Россия не Киргизия и уж точно не Грузия, надо всем идти в церкви ловить покемонов, всех не пересажают!


simart.info: В Москве возможна только революция мусульман...


Как сообщал ONLINE.UA,  суд арестовал видеоблогера Руслана Соколовского за публикацию ролика об игре в Pokemon Go в одном из храмов города Екатеринбурга на два месяца до вынесения судебного решения по сути обвинения. Дело открыто по части 1 статьи 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам отношения к религии, до пяти лет лишения свободы) и части 2 статьи 148 УК РФ (оскорбление чувств верующих в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний, до трех лет лишения свободы).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?