В ДНР дали новый повод посмеяться над ними: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В ДНР дали новый повод посмеяться над ними: опубликовано видео

В ДНР дали новый повод посмеяться над ними: опубликовано видео
Источник:  online.ua

"Министр образования и науки" так называемой ДНР Лариса Полякова насмешила сеть своим заявлением о большом количестве россиян и украинцев, поступающих в высшие учебные заведения "республики".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


"В этом году поступили 16 806 человек на первый курс. Из них 52%, - абитуриенты из "Донецкой народной республики", остальные, - из Украины, Российской Федерации, ЛНР", - заявила Полякова.


Видео: YouTube/Подводка.INFO


"Стекломой вызывает галлюцинации", - прокомментировал заявления "министра" пользователь РБ головного мозга.


Снайпер: "Не тысячами, но де**лы есть. У сотрудницы дочка поступила в Донецк, хотя прошла на бюджет в Запорожье. де**лы б**ть...".


Старое ТВ: "Ржач. Абитуриенты из России и Украины едут учиться в университеты непризнанных террористических республик, чьи дипломы никто в мире не признает) На самом деле студентов там единицы, а в большинстве школ даже единственный 11 класс набрать не могут из 20 человек".


Д Рабинович: "Да уже бы сразу озвучили что из Германии, Канады, Израиля, Австралии, США, Британии абитуриенты с огромным трудом поступают, несмотря на высоченный конкурс. Ибо престижно. А то скромничают..."


Ласло Шаповал: "Тысячами? А чего не миллионами? Вон, ученые мужи из Оксфорда пытаются хотя бы техничкой устроиться в дамбасские вузы".


Студент из Итона: "52 % процента из ДНР, 48 % из ЛНР, Украины и России. Это значит: 47,9999(9) % из ЛНР и пара балбесов из России и Украины".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  оккупанты Донецка создали в Донецком государственном академическом музыкально-драматическом театре новую экспериментальную сцену, для которой не смогли придумать лучшего названия как "Новая".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?