Громкий инцидент с прокурором в Киеве: появилось фото задержанного
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Громкий инцидент с прокурором в Киеве: появилось фото задержанного

Громкий инцидент с прокурором в Киеве: появилось фото задержанного
Источник:  online.ua

В сети появилось фото прокурора Виталия Куца, которого  с признаками наркотического опьянения задержали за нарушение ПДД на Набережно-Луговой в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook "Киев Оперативный".


Отмечается, что после предложения патрульных поехать к врачу-наркологу для проведения экспертизы, задержанный достал удостоверение, и стал просить разобраться на месте.


"Перед тем, как поехать на Освободителей горе-прокурор сел в свое авто, что-то "скинул". Затем моментально вышел с автомобиля и закрыл его. Приехав к врачу-наркологу водитель начал буянить и отказался проходить всякого рода тесты. По словам врача, предположительно, водитель употреблял бутират. Так же, это подтвердил "Армор", в котором указано, что этот человек ранее привлекался за хранения бутирата", - говорится в сообщении.


Позже у Куца внезапно "заболело сердце", и он попросил немедленной госпитализации, которую ему и предоставили.


В сети призвали Генерального прокурора Украины Юрия Луценко прокомментировать происшествие.


Отметим, наркотическое вещество оксибутират натрия (сленговое название, - бутират) является белым, легкорастворимым порошком. Последствия употребления препарата сравниваются с эффектами алкоголя и MDMA (эйфория, расторможенность, повышенная чувствительность, эмпатогенные состояния). В маленьких дозах используется в качестве стимулирующего средства посетителями ночных клубов.


Как сообщал ONLINE.UA, прокурор  Виталий Куц работает в Киево-Святошинской областной прокуратуре.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?